Самолёт ан 22 за 4 часа полёт расходует 38000 кг авиационого топлива сколько кг авиатоплива потребуется для 6 часо

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 11:08
    0
    38000/4 = 9 500 кг топлива на 1 час полёта

    9 500 * 6 = 57 000 кг топлива на 6 часов
  2. 24 июля, 12:30
    0
    380000/4=9500 кг топлива расходует за 1 час, 9500*6=57000 кг топлива понадобится для 6 часов полета