На трех полках лежало 80 журналов. на первой и второй было 40 журналов, на второй и третьей 50. сколько журналов было на каждой полке

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 11:06
    0
    80-40=40 журн на 3 полке

    80-50=30 журн на 1 полке

    80-40-30=10 журн на 2 полке