Решить уравнение - 0,2 (2 х-1) + 4,2 (0,5 х-8 х) ;

- (m+2n-7) - (-2m-5n+8) ;

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 14:42
    0
    1) - 0,2 (2x-1) + 4,2 (0,5x-8x) = - 0,4x+0,2+2,1x-33,6x=0,2-31,9x; 2) - (m+2n-7) - (-2m-5n+8) = - m-2n+7+2m+5n-8 = m+3n-1