Реши уровнения х: (65-58) = 12177:3

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 04:54
    0
    1) х : (65-58) = 12177:3 х: 7 = 4059 х = 4059 * 7 х = 28413 Ответ: х = 28413
  2. 9 октября, 07:49
    0
    X: (65-58) = 12177:3. x:7=4059. x=4059•7. x=28413