Реши уравнение : x : 7 = 12177 : 3, x * 8 = 13520 * 5

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 20:26
    0
    1 уровнение: ответ-28413

    12177:3=4059*7=28413

    2 уровнение: ответ-8450

    13520*5=67600:8=8450