Из каких двух слагаемых должно состоять сумма чтобы одно слагаемое было больше другого в 9 раз, а ее значение равно числу 350?

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 12:05
    0
    350 / (9+1) = 35 350-35=315 315+35=350