Выполните сложение:

1) 1 1/9+2 3/5

2) 7 2/9+4

3) 8 3/5+1/15

4) 7+3 5/8

5) 2/3+4 3/5

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 02:32
    0
    1) 1 1/9+2 3/5=3 32/45

    2) 7 2/9+4=11 2/9

    3) 8 3/5+1/15=9 10/15

    4) 7+3 5/8=10 5/8

    5) 2/3+4 3/5=5 4/15