На складе рыбного комбината было 1579 ящиков с консервами после того как со склада отправили в магазин 15 автофургонов с одинаковыми количество ящиков ещё 391 ящиков остались сколько ящиков с консервами было погружено в каждый афтофургон

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 19:32
    0
    1579-391=1188 (я) - отправили

    1188:15=79.2 (я)

    в одном фургоне 79 ящиков
  2. 17 июля, 19:49
    0
    1. 1579-391=1188

    2. 1188:15=79.2 следовательно 79 ящиков было погружено в каждый автофургон.