Известно, что а*b=1, а=2/5. Найдите b

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 08:44
    0
    Тогда у нас 2/5*b=1

    b=1:2/5

    b=2,5 (две целых одна вторая)
  2. 22 мая, 09:06
    0
    2/5b = 1

    b = 1 : (2/5)

    b = 5/2

    b = 2,5