Помогите решить - 5x=4

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 17:00
    0
    -5 х=4

    х=4: (-5)

    х=4/1: (-5) / 1=4 / (-5)

    х = - 4/5

    Ответ: х = - 4/5