Вам надо составить как можно больше выражений с результатами от 1 до 70, используя в каждом примере ровно по одному разу числа 2, 4, 8, 13, 19, знаки плюс, минус, умножение, деление и скобки

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 17:15
    0
    (2+4) + 13=19 (4+2) + 13=19 (13+4) + 2=19 (4+13) + 2=19 (13+2) + 4=19 (2+13) + 4=19 19-4-2=13 19-13-2=4 19-4-13=2 19 - (2+4) = 13

    19 - (4+2) = 13 19 - (13+2) = 4

    19 - (2+13) = 4 19 - (13+2) = 4

    19 - (8+2) = 13 19 - (2+8) = 13 13+2+8=19

    2+8+13=19 2*4=8 8:4=2. Всё