Решите задачу из города Ав город с выехал самолет. Через 2,7 он сделал посадку в городе в в котором находился 48 мин. Затем он взлетел и через 2,6 ч он долетел до города с. через сколько часов самолет долетел из города А в городС

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 06:26
    0
    2,7 ч+2,6 ч+0,8 ч=6,1 ч

    48 мин=48/60=4/5=0,8 ч