5 км - 1 км 354 м.

13 км - 8 км 450 м.

37 км - 19 км 209 м.

6 м - 3 м 600 мм.

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 00:56
    +1
    5 км - 1 км 354 м = 5000 м - 1354 м = 3646 м = 3 км 346 м.

    13 км - 8 км 450 м = 13000 - 8450 = 4550 м = 4 км 550 м.

    37 км - 19 км 209 м = 37000 - 19209 = 17791 м = 17 км 791 м.

    6 м - 3 м 600 мм = 600 см - 360 см = 240 см = 2 м 40 см = 2 м 400 см = 2400 мм.