Как решить уравнение - 2x - (4-5x) = - (6-3x)

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 06:54
    0
    -2 х - (4-5 х) = - (6-3 Х)

    -2 х-4+5 х=-6+3 х

    -2 х+5 х-3 х=-6+4

    0 х=-2
  2. 21 июля, 07:44
    0
    1) - 4x-8 (9-2x) = - 4x-72+16x=12x-72