7. В треугольнике АВС угол А = 600, угол С = 500. Найдите величину угла В?

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 21:45
    0
    Скорее всего здесь все углы увеличены в 10 раз. Значит, и их сумма тоже будет увеличена в 10 раз и равна 1800 градусов.

    угол В=1800-600-500=700.

    Ответ: 700

    если не сложно, поставь лучший ответ) надо очень)
  2. 6 августа, 21:54
    0
    180-60-50=70 градусов уголВ