Решите уравнение

4x-3x/7=50

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 21:12
    0
    4 х-3 х/7=50

    4 х*7-3 х=50*7

    28 х-3 х=350

    25 х=350

    х=350:25

    х=14