Вычислить

2,3*0,75-0,95*2,3

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 13:38
    0
    2,3*0,75-0,95*2,3=2,3 * (0,75-0,95) = 2,3 * (-0,2) = - 0,46