Деление с остатком и поверь 470:7

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 04:41
    0
    470:7=67 и остаток 1

    67*7=469 + 1 = 470

    470 = 470
  2. 15 июня, 04:52
    0
    470:7=67 остаток 1 Проверка: 67•7+1=470