Найти значение суммы и разности чисел 30 и 20

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 22:45
    0
    Сумма 30+20=50

    Разность 30-20=10
  2. 1 февраля, 23:35
    0
    1) 30+20=50

    2) 30-2-=10