Какую часть часа составляют 5 секунд

+1
Ответы (3)
  1. 6 января, 18:11
    0
    5 секунд составляет 5/3600 = 1/720 часа т. к. в 1 часе 3600 секунд.
  2. 6 января, 18:47
    0
    5 секунд составляет 5/3600 = 1/720 часа т. к. в 1 часе 3600 секунд.
  3. 6 января, 19:17
    0
    1 час-60 минут-3600 секунд 5/3600=1/720