В прятки играли 16 мальчиков и 14 девочек несколько детей ушли домов осталось играть 25 детей сколько детей ушли

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 03:38
    0
    1) 16+14=30 (д) - всего играли

    2) 30-25=5 (д)

    Ответ: ушло пятеро детей
  2. 10 февраля, 04:34
    0
    16+14=30 детей-играли в прятки.

    30-25=5 детей-ушли.

    Ответ: Пятеро детей ушли домой