В прятки играли 5 мальчиков и столько же девочек. Катя, Петя и света ушли домой, сколько девочек осталось играть в прятки

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 12:52
    0
    5+5=10 ребят играли в прятки 5-1 = 4 мальчика осталось 5-2=3 девочки осталось