В прятки играли 2 мальчика и 8 девочек. четыре девочки ушли, Сколько детей осталось играть в прятки. решите задачу двумя способами

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 16:08
    0
    1) 8+2=10 детей 2) 10-4=6 детей. 1 способ. 1) 8-4=4 девочек 2) 4+2=6 детей. 2 способ. Ответ: в прятки осталось играть 6 детей.
  2. 30 июля, 17:14
    0
    1) 2+8=10

    10-4=6

    2) 8-4=4

    4+2=6