Вычисли периметр, сторона которого равна 8 см 6 мм

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 10:35
    0
    8 СМ=80 ММ

    (80+6) * 2=86*2=172
  2. 26 марта, 11:56
    0
    P=a+b*2

    P=8 см+6 см*2=28 см