Дети шли в поход 2 ч со скоростью 4 км ч и 4 ч со скоростью 3 км чткакой путь пошли дети

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 14:29
    0
    1) 2*4=8 (км) прошли первую часть пути.

    2) 4*3=12 (км) - прошли вторую часть пути.

    3) 8+12=20 (км) - путь который прошли дети.
  2. 29 мая, 14:45
    0
    4x2+4x3 будет 20 километров