Восстановить равенства вставив пропущенное число:

63-45 + ... = 63

92 - ... + 45=92

(45+12) - ... = 45

( ... + 73) - 31=73

... - 51+51+76

56 - ... + ... = 56

( ... + 16) - 16=47

(72 + ...) - ... = 72

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 21:16
    0
    63-45+45 = 63

    92-45+45 = 92

    (45+12) - 12 = 45

    (31+73) - 31 = 73 56-51+51+76-56-76+56 = 56

    (47+16) - 16 = 47

    (72+1234567) - 1234567 = 72
  2. 5 октября, 23:06
    -1
    63-45+45=63

    92-45+45=92

    (45+12) - 12=45

    (31+73) - 31=73

    76-51+51=76

    56-1+1=56

    (47+16) - 16=47

    (72+3) - 3=72