Составь и запиши примеры на сложение, используя числа 4,11,7

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 06:54
    0
    1) 4+7=11

    2) 7+4=11

    отдельно, если надо

    3) 11-7=4

    4) 11-4=7