В двух банках 5 л клубничного варенье. в первой банке 3 л. на сколько литров варенье больше в первой банке, чем во второй? составь две задачи, обратные данной, и реши их

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 03:03
    0
    5-3=2

    3-2=1

    в первой банке на один литр больше.

    5-2=3

    3-2=1

    во второй банке на один литр меньше.