Автобус отошёл от автовокзала в 8 ч 48 мин и через 35 мин сделал остановку на 8 минуте. В котором часу автобус отошёл от места остановки?

Очень прошу написать краткую запись! Мне не нужно решение, только краткая запись!

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 03:34
    0
    1) 35+8=43 (м)

    2) 8 ч48 м+43 м=9 ч31 м

    Вроде бы так

    Ну вот тебе краткая запись т. к автобус отьехал в 8 ч48 м. и через 35 мин. сделал перерыв на 8 минут, то с места отдыха он выехал в 9 ч31 м

    35+8 - это сумма времени в пути и отдыха

    8 ч48 м - это время отьезда от определённого места

    8 ч48 м+43 м это время за которое автобус выехал от места отдыха ...