автобус отошёл от автовокзала в 8 ч 48 мин и через 35 мин сделал остановку на 8 мин в котором часу автобус отошёл от места остановки

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 15:33
    0
    1) 8 ч 48 мин = 480+48=528 (мин)

    2) 528+35=563 (мин)

    3) 563+8=571 (мин)

    571 мин = 9 ч 31 мин

    ответ: в 9 ч 31 мин автобус отошел от места остановки