1) 7 х+9 х+0,32=2,72

2) 0,8 (х-1,9) = 0,56

Помогите и объясните

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 14:44
    0
    1) 7 х+9 х=2,72-0,32

    16 х=2,4

    х=2,4/16

    х=0,15

    2) х-1,9=0,56/0,8

    х-0,19=0,7

    х=0,7+0,19

    х=0,89