Помогите ришить уровнение * - 6292=722

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 11:38
    0
    Х-6292=722

    х=722+6292

    х=7014

    ответ: 7014

    проверка:

    7014-6292=722

    верно
  2. 3 декабря, 11:52
    0
    Х=722+6292

    х=7014

    Ответ: х=7014