A) |-3.6|:|-18| б) |5/6|*|-1 2/7|

вычислите

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 00:31
    0
    А. |-3,6|:|-18|=3,6:18=0,2

    б. |5/6|*|-1 2/7| = 5/6*9/7=1 14/15