Длинна маршрута 24 км. Какую часть маршрута составляет 1 км 4 км 8 км 75 км

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 08:41
    0
    1/24

    4/24=1/6

    8/24=1/3

    75/24=3 3/24=3 1/8