Преобразуйте в многочлен: а) (2 а+3) (2 а-3) б) (а-2x) ^2

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 15:40
    0
    A) 4a^2-9 b) a^2-4ax+4x^2
  2. 31 декабря, 16:47
    0
    A) (2a + 3) (2a - 3) = 4a^2 - 9

    Б) (а - 2 х) ^2 = а^2 - 4 ах + 4 х^2