В кармане у Павлика было 13 кнопок и 17 скрепок. Через дырку кармана вылетело 8 предметов. Сколько кнопок и скрепок осталось в кармане? Решить задачу тремя способами.

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 02:40
    0
    1 13+17=20 20-8=12 2 17-8=9 3 13-8=5