Если частное x и 8 увеличить на 140, то получится 212

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 04:27
    0
    x = (212-140) / 8

    x=9

    ответ: х=9
  2. 2 июня, 05:03
    0
    Х: 8 + 140 = 212

    х: 8 = 212 - 140

    х: 8 = 72

    х = 72 * 8

    х = 576

    Ответ: х = 576.