84 / 3 + 125 / 5 + 20 расставить скобки так чтобы получились ответы 23 и 33

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 05:40
    0
    84/3+125 / (5+20) = 28+5=33

    84 / (3+125/5) + 20=84/28+20=3+20=23
  2. 2 мая, 07:12
    0
    84:3+125: (5+20) = 28+125:25=28+5=33