Определи площадь прямоугольника если длина его 7 см ширина на 3 см короче

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 17:34
    0
    7-3=4 см-ширина прямоугольника.

    4•7=28 см² - S прямоугольника
  2. 24 августа, 17:37
    0
    1) 7-3=4 (см) - ширина. 2) 7*4=28 (см^2) Ответ:S треугольника 28 см^2.