Помогите 5 целых 6/3 * 4 целых 1/12. 1 целая 1/8 * 2 целых 2/3. 7 целых 1/3 * 1 целую 5/10

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 21:41
    0
    (5*3+6) * (4*12+1) = 21/3*49/12=3/1*7/4=21/4=5 целых 1/4

    Это 1

    (1*8+1) * (2*3+2) = 9/8*8/3=9/1*1/3=3

    Это 2

    (7*3+1) * (1*10+5) = 22/3*15/10=22/1*5/10=110/10=11

    Это 3