Реши уровнения. 541-у=339:3. у+57=625:5.

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 22:31
    0
    541-y=339:3

    541-y=113

    y=541-113

    y=428

    y+57=625:5

    y+57=125

    y=125-57

    y=68