Реши уравнения 541-y=339:3, y+57=625:5

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 11:34
    0
    541-у=113

    у=541-113

    у=428

    541-428=113

    у+57=125

    у=125-57

    у=68

    68+57=125