Найди значения разностей 2-1/4 7-5/12 8-21/7 4-35/9 31/5-14/5 61/8-23/8 45/11-39/11 84/13-58/13

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 10:29
    +1
    2-1/4=1 4/4-1/4=1 3/4

    7-5/12=6 12/12-5/12=6 7/12

    8-21/7=8-3=5

    4-35/9=4-3 8/9=1/9

    31/5-14/5=17/5=3 2/5

    61/8-23/8=38/8=4 3/4

    45/11-39/11=6/11

    84/13-58/13=26/13=2