Log^2 по основанию 15 числа 3

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 08:45
    0
    Log^2 3 = (log (3) 3 / log (3) 15) ^2=1 / (log (3) 3+log (3) 5)) ^2=1 / (1+log (3) 5) ^2

    основ15 (3) - это новое основание