0,1 - (-5/9) вычислите

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 07:24
    0
    0,6 решение будет так
  2. 25 февраля, 09:12
    0
    0,1 - (-5/9) = 0,1 + 5/9 = 1/10 + 5/9 = 9/90+50/90 = 59/90