X*5=240 x*10=240 9*x=72 8*x=72

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 22:24
    0
    5 х=240

    х=240:5

    х=48

    Ответ: 48

    10 х=240

    х=240:10

    х=24

    Ответ: 24

    9 х=72

    х=72:9

    х=8

    Ответ: 8

    8 х=72

    х=72:8

    х=9

    Ответ: 9
  2. 20 февраля, 23:29
    0
    1.) Х = 48 (пр. 48*5)

    2.) Х = 24 (пр. 24*10)

    3.) Х = 8 (пр. 9*8)

    4.) Х = 9 (пр. 8*9)