Двенадцатиэтажном доме один подъезд. На каждом этаже семь квартир. На каком этаже квартира номер 58?

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 08:48
    0
    58/7=8 (ост. 2)

    значит 58 я квартира находится на 9 этаже
  2. 27 сентября, 10:08
    0
    58:7=8 (ост2) ..., ...