В двенадцатиэтажном доме один подъезд. На каждом этаже семь квартир. На каком этаже квартира номер 65

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 08:46
    0
    Наверное на 10?

    Я так думаю
  2. 9 марта, 09:54
    0
    Или 10 или 9. Скорее всего 10-ый. 12*7=84 (12 ый этаж) 84-7=77 (11 ый эт.) 77-7=70 (10 ый эт.), а 70-7=63 (9 ый эт.). То есть кв № 65 на 10 ом этаже.