Вычислите 4/25 : (12/25 - 4/15) + 15/16*4/15

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 03:36
    0
    4/12-3/5+4/16=1/3-0.6+0.25 = (100-180+75) / 300=-5/300=-1/60