Устно выполните деление с остатком. 1) 1680:500. 2) 436:40. 3) 2610:900. 4) 2163:700. 5) 9056:200. 6) 581:80.

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 18:53
    0
    1680:500=3 (ост. 180) 436:40=10 (ост. 36) 2610:900=2 (ост. 810) 2163:700=3 (ост. 63) 9056:200=4 (1056) 581:80=7 (ост. 21)

    :3 вот лови!